Футеровка резервуаров чистой воды анкерным листом

Технология защиты бетона анкерным листом для резервуаров чистой воды позволяет значительно увеличить срок экспуатации сооружения, сократить издержки на обслуживание и обеспечить гарантированную герметичность. 



На анкерный полимерный лист не налипает грязь, не размножаются бактерии. Благодаря механическому креплению давление грунтовых вод не влияет на целостность анкерного листа и его защитные свойства, а способность листа растягиваться до 700% от своего первоначального состояния позволяет перекрывать трещины в сооружении. 


Эффективная и простая установка, проверка герметичности, экструзионная сварка прутком из того же материала, что и лист с анкерным ребром. Минимальный риск человеческого фактора по сравнению с другими технологиями защиты бетона от коррозии.

 

Исходя из вышеперечисленных преимуществ, можно сказать, что анкерный лист является идеальным решением для защиты поверхности от абразивного износа, химической и газовой коррозии, налипания бактерий и грибка, а также для гидроизоляции конструкции. Итоговая низкая стоимость проекта позволяет сэкономить средства для конечного потребителя.