АО НПП «ГИДРОПОЛИМЕР» приняла участие в выставке VODEXPO 2023

АО НПП «ГИДРОПОЛИМЕР» приняла участие в проходящем с 20 по 22 июня, в VII Всероссийском водном конгрессе и профильной выставке "VODEXPO 2023", где компания представила современные решения по гидроизоляции и защите бетона собственного производства.


Мероприятия собрали на одной площадке многочисленных представителей органов власти и отраслей водопользования, которые в течение трех рабочих дней вели оживленные дискуссии по насущным вопросам функционирования водохозяйственного комплекса в условиях экономических санкций, технологических и логистических ограничений.


Форум ежегодно проходит под патронатом спецпредставителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и по поручению Правительства Российской Федерации.

Конгресс объединяет все заинтересованные стороны для формирования консолидированных решений по комплексному использованию водных ресурсов, устойчивому развитию водохозяйственного комплекса, сохранению и оздоровлению водного фонда страны.»